CR2016T 3V 80mAh 산업용 리튬 코인형 배터리
- Omnergy
- 중국
- 15일
- 연간 7억 5천만 달러
고성능 CR2016T 3V 80mAh 리튬-망간산화물 배터리. IoT 기기, 의료 기기 및 자동차 키에 이상적입니다. 낮은 자가 방전율, 80mAh 용량. 대량 구매 시 B2B 할인 가격 적용.
CR2016T 3V 80mAh 산업용 리튬 코인형 배터리

정밀 전자 장치 및 극한 환경을 위한 안정적인 전력 솔루션.
그만큼CR2016T이 제품은 표준 CR2016 배터리의 성능을 뛰어넘도록 설계된 특수 고용량 리튬 망간 이산화물 코인형 배터리입니다. 공칭 용량은 다음과 같습니다.80mAh그리고 안정적인3V출력 측면에서, 이 "T" 시리즈 변형은 전문가급 애플리케이션에서 향상된 내열성과 긴 수명을 위해 최적화되었습니다.
CR2016T 리튬 망간 이산화물 배터리 데이터시트
| 매개변수 | 사양 |
| 모델 | CR2016T |
| 화학 시스템 | 리튬 망간 이산화물(Li-MnO2) |
| 공칭 전압 | 3.0V |
| 명목 용량 | 80mAh |
| 치수 | 지름 20.0mm × 높이 1.6mm |
| 표준 전류 | 0.1mA |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C (확장된 범위도 제공 가능) |
| 평균 무게 | 약 2.3g |
고온 내성 T형 리튬-망간 코인 셀 모델 전체
| 모델 | 공칭 전압(V) | 공칭 용량(mAh) | 정격 전류(mA) | 최대 연속 전류(mA) | 최대 플러스 전류(mA) | 최대 치수(mm) | 작동 온도(℃) | 무게(g) |
| CR1225T | 3 | 50 | 0.1 | 2 | 5 | Φ12.5*2.5 | -40~85 | 0.9 |
| CR1620T | 3 | 70 | 0.1 | 3 | 8 | Φ16.0*2.0 | -40~85 | 1.3 |
| CR1632T | 3 | 120 | 0.2 | 3 | 8 | Φ16.0*3.2 | -40~85 | 2 |
| CR2016T | 3 | 80 | 0.1 | 5 | 15 | Φ20.0*1.6 | -40~85 | 2.3 |
| CR2025T | 3 | 150 | 0.2 | 5 | 15 | Φ20.0*2.5 | -40~85 | 2.6 |
| CR2032T | 3 | 220 | 0.2 | 5 | 15 | Φ20.0*3.2 | -40~85 | 3.2 |
| CR2320T | 3 | 130 | 0.2 | 6 | 20 | Φ23.0*2.0 | -40~85 | 3 |
| CR2330T | 3 | 260 | 0.2 | 6 | 20 | Φ23.0*3.0 | -40~85 | 4 |
| CR2354T | 3 | 520 | 0.4 | 6 | 20 | Φ23.0*5.4 | -40~85 | 6.9 |
| CR2430T | 3 | 270 | 0.2 | 7 | 25 | Φ24.5*3.0 | -40~85 | 4.5 |
| CR2450T | 3 | 600 | 0.4 | 7 | 25 | Φ24.5*5.0 | -40~85 | 6.8 |
| CR2477T | 3 | 1000 | 0.6 | 7 | 25 | Φ24.5*7.7 | -40~85 | 10.5 |
| CR3032T | 3 | 500 | 0.4 | 10 | 30 | Φ30.0*3.2 | -40~85 | 6.8 |
| CR3832T | 3 | 850 | 0.8 | 20 | 75 | Φ38.0×3.2 | -40~85 | 11 |
주요 성능 이점
1. 향상된 에너지 밀도 (80mAh)
일반적인 CR2016 배터리는 용량이 약 75mAh인 경우가 많지만,CR2016T고순도 전해 이산화망간과 최적화된 내부 구조를 활용하여 일관된 성능을 제공합니다.80mAh이렇게 하면 기기의 유지보수 주기가 더 길어집니다.
2. 탁월한 누수 방지 기술
당사의 CR2016T는 정교한 밀봉 구조와 고품질 개스킷 소재를 사용하여 압력 변동 및 진동 조건에서도 전해액 누출을 방지합니다.
3. 낮은 자가방출률
첨단 화학적 안정화 기술을 활용하여 이 배터리는 100% 이상의 안정성을 유지합니다.용량의 98%실온에서 1년 동안 보관 후에도 안정적인 성능을 유지하므로 저전력 상시 대기 모드 애플리케이션에 이상적입니다.
4. 안정적인 하역 플랫폼
제품 수명 대부분 동안 안정적인 3V 출력을 유지하여 민감한 IC를 보호하고 센서 및 송신기의 정확성을 보장합니다.


주요 응용 분야
CR2016T는 소형화와 높은 신뢰성을 요구하는 산업 분야에서 선호되는 전원입니다.
사물 인터넷(IoT):블루투스 저에너지(BLE) 비콘, 스마트 추적 태그 및 무선 센서 노드.
의료 전자 기기:혈당 측정기, 디지털 체온계, 그리고 착용형 건강 모니터.
자동차 시스템:원격 키리스 엔트리(RKE) 리모컨 및 타이어 공기압 모니터링 시스템(TPMS) 보정 도구.
보안 및 스마트 홈:스마트 도어록, 창문 센서 및 보안 토큰.
산업용 하드웨어:PLC 메모리 백업 전원, 실시간 시계(RTC) 및 휴대용 테스트 장비.

품질 보증 및 인증
전문 B2B 공급업체로서 당사의 CR2016T 배터리는 국제 안전 및 환경 기준을 충족하기 위해 엄격한 테스트를 거칩니다.
UN38.3(항공/해상 운송 안전)
RoHS 및 REACH(무연 및 친환경) 규정 준수
UL 인증구성 요소
ISO9001인증된 제조 공정

프로젝트에 CR2016T를 선택해야 하는 이유는 무엇일까요?
사용자 지정 터미널 처리:당사는 고객의 PCB 요구 사항을 충족하기 위해 다양한 납땜 탭 및 와이어 커넥터 구성을 제공합니다.
대량 도매 가격:대량 OEM/ODM 주문에 대한 경쟁력 있는 단계별 가격 책정.
글로벌 물류:위험물 운송 관련 서류를 완비하여 리튬 배터리를 운송하는 데 전문성을 갖추고 있습니다.
FAQ 스키마
질문: CR2016과 CR2016T의 차이점은 무엇인가요?
에이:일반적으로 "T"는 "고용량" 또는 "넓은 온도" 변형을 나타냅니다. 당사의 CR2016T 모델은 표준 75mAh 대비 용량이 80mAh로 향상되어 산업용 IoT 애플리케이션에서 더 긴 작동 시간을 제공합니다.
질문: 연구 개발 테스트용 샘플을 제공해 주실 수 있나요?
에이:네. 저희는 엔지니어분들이 검증 및 확인을 위해 샘플을 제공해 드립니다. 데이터 시트 및 성능 보고서는 기술 영업팀에 문의해 주십시오.
질문: CR2016T 80mAh 배터리의 보관 수명은 어떻게 되나요?
에이:최적의 보관 조건(20°C, 상대습도 60%)에서 CR2016T는 최대 5년까지 보관이 가능합니다.








