CR1620T 3V 70mAh 리튬 배터리 산업용 코인 셀
- Omnergy
- 중국
- 15일
- 연간 7억 5천만 달러
고성능 CR1620T 3V 70mAh 리튬-망간산화물 배터리. 슬림형 IoT 기기, 의료 센서 및 자동차 키에 최적화되어 있습니다. 대량 구매 시 B2B 할인 혜택 제공.
CR1620T 3V 70mAh 리튬 배터리 산업용 코인 셀

CR1620T 3V 70mAh 고밀도 리튬 망간 이산화물(Li-MnO2) 배터리, 슬림형 디자인.
CR1620T는 공간 제약이 심하지만 높은 전력이 요구되는 애플리케이션을 위해 정밀하게 설계된 3V 리튬 코인 셀입니다. 70mAh의 향상된 공칭 용량을 갖춘 이 "T" 시리즈 변형 제품은 표준 CR1620 배터리보다 훨씬 긴 수명을 제공합니다. 소형화된 첨단 전자 제품에 안정적인 전력을 공급해야 하는 OEM/ODM 제조업체에 이상적인 선택입니다.
CR1620T 배터리의 기술 사양
| 매개변수 | 세부 사항 |
| 모델 | CR1620T (기술 시리즈) |
| 화학 | 리튬 망간 이산화물(Li/MnO2) |
| 공칭 전압 | 3.0V |
| 명목 용량 | 70mAh |
| 치수 | 지름 16.0mm × 높이 2.0mm |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 자가퇴원율 | 20°C에서 연간 2% 미만 |
| 표준 전류 | 0.1mA |
T형 고온 내성 리튬 배터리 추가
| 모델 | 공칭 전압(V) | 공칭 용량(mAh) | 정격 전류(mA) | 최대 연속 전류(mA) | 최대 플러스 전류(mA) | 최대 치수(mm) | 작동 온도(℃) | 무게(g) |
| CR1225T | 3 | 50 | 0.1 | 2 | 5 | Φ12.5*2.5 | -40~85 | 0.9 |
| CR1620T | 3 | 70 | 0.1 | 3 | 8 | Φ16.0*2.0 | -40~85 | 1.3 |
| CR1632T | 3 | 120 | 0.2 | 3 | 8 | Φ16.0*3.2 | -40~85 | 2 |
| CR2016T | 3 | 80 | 0.1 | 5 | 15 | Φ20.0*1.6 | -40~85 | 2.3 |
| CR2025T | 3 | 150 | 0.2 | 5 | 15 | Φ20.0*2.5 | -40~85 | 2.6 |
| CR2032T | 3 | 220 | 0.2 | 5 | 15 | Φ20.0*3.2 | -40~85 | 3.2 |
| CR2320T | 3 | 130 | 0.2 | 6 | 20 | Φ23.0*2.0 | -40~85 | 3 |
| CR2330T | 3 | 260 | 0.2 | 6 | 20 | Φ23.0*3.0 | -40~85 | 4 |
| CR2354T | 3 | 520 | 0.4 | 6 | 20 | Φ23.0*5.4 | -40~85 | 6.9 |
| CR2430T | 3 | 270 | 0.2 | 7 | 25 | Φ24.5*3.0 | -40~85 | 4.5 |
| CR2450T | 3 | 600 | 0.4 | 7 | 25 | Φ24.5*5.0 | -40~85 | 6.8 |
| CR2477T | 3 | 1000 | 0.6 | 7 | 25 | Φ24.5*7.7 | -40~85 | 10.5 |
| CR3032T | 3 | 500 | 0.4 | 10 | 30 | Φ30.0*3.2 | -40~85 | 6.8 |
| CR3832T | 3 | 850 | 0.8 | 20 | 75 | Φ38.0×3.2 | -40~85 | 11 |
CR1620T(70mAh) 배터리를 선택해야 하는 이유는 무엇일까요?
1. 70mAh 에너지 밀도 극대화
CR1620T는 최적화된 내부 구조 덕분에 2.0mm의 얇은 두께에 70mAh의 용량을 담았습니다. 이러한 추가 용량으로 IoT 기기와 의료용 웨어러블 기기의 유지보수 주기를 연장하여 최종 사용자의 총 소유 비용을 절감할 수 있습니다.
2. 첨단 누수 방지 기술
강화 스테인리스 스틸 외피와 고성능 밀봉 가스켓으로 제작된 CR1620T는 습도와 온도가 변동하는 환경에서도 누출 및 부식에 대한 탁월한 저항성을 제공합니다.
3. 낮은 자가 방전율
고순도 전해 이산화망간을 사용하는 이 배터리는 5년 보관 후에도 용량의 95% 이상을 유지합니다. 비상 백업 및 저주파수 전력이 필요한 장치에 이상적입니다.
4. 안정적인 하역 플랫폼
방전 수명 동안 일정한 3.0V 출력을 유지하여 민감한 로직 회로 및 RF(무선 주파수) 모듈이 신호 끊김 없이 작동하도록 보장합니다.
________________________________________
전문 응용 프로그램
CR1620T는 다음과 같은 용도에 적합한 전원 솔루션입니다.
• 스마트 웨어러블: 초박형 건강 추적기, 디지털 시계 및 피트니스 모니터.
• 자동차: 슬림형 스마트 키 fob 및 원격 키리스 엔트리 시스템.
• 의료기기: 임상용 체온계, 혈당 측정기 및 휴대용 진단 도구.
• 산업용 IoT: 소형 무선 센서, 스마트 전자 선반 라벨(ESL) 및 자산 추적 태그.
• 보안: 전자 보안 토큰 및 스마트 도어록 센서.
________________________________________
파트너십 및 맞춤 설정
당사는 전문 배터리 공급업체로서 다음과 같은 서비스를 제공합니다.
• 맞춤형 탭 가공: PCB 레이아웃에 맞는 전문적인 납땜 탭, 전선 리드 및 특수 커넥터를 제공합니다.
• 품질 인증: UN38.3, RoHS, REACH 및 UL 1642 규정을 완벽하게 준수합니다.
• 글로벌 물류: 항공 및 해상 운송을 통한 리튬 배터리 운송 전문 지식과 위험물 운송에 필요한 모든 서류를 갖추고 있습니다.

________________________________________
자주 묻는 질문
질문: CR1620과 CR1620T의 차이점은 무엇인가요?
A: "T"는 기술/고성능 등급을 나타냅니다. 표준 CR1620 작동 온도는 -20℃입니다.°C~70°C, 당사 CR1620T의 작동 온도는 -40°C입니다.°C~85°C는 전문 산업 및 의료 하드웨어에 더 나은 성능을 제공합니다.
질문: CR1620T의 데이터시트와 물질안전데이터시트(MSDS)를 제공해 주실 수 있습니까?
A: 네. 당사는 엔지니어링 및 규정 준수 검토를 위해 방전 곡선, 펄스 테스트 데이터, MSDS/UN38.3 보고서를 포함한 모든 기술 문서를 제공합니다.
질문: OEM 업체를 위한 대량 도매 가격을 제공하시나요?
A: 저희는 대량 B2B 공급 전문 업체입니다. 대규모 생산에 대한 단계별 가격 및 납기 관련 문의는 영업팀으로 연락주시기 바랍니다.











