CR2025D 3V 150mAh 저온 리튬 망간 이산화물(LiMnO2) 배터리
- Omnergy
- 중국
- 15일
- 연간 7억 5천만 달러
고용량 CR2025D 3V 150mAh 리튬 코인 셀. 영하 55°C까지 견딜 수 있는 특수 "D" 시리즈. 콜드체인, 항공우주 및 IoT 분야에 이상적입니다. 대량 공급 가능.
CR2025D 3V 150mAh 저온 리튬 망간 이산화물(LiMnO2) 배터리

CR2025D는 표준 배터리가 제 기능을 하지 못하는 산업 및 중요 임무 수행 환경에 특화된 고성능 리튬 코인형 배터리입니다. 당사의 독자적인 저온 저항 기술("D" 시리즈)을 적용하여 영하의 극한 환경에서도 안정적인 3V 출력과 150mAh의 높은 용량을 유지합니다.
북극 연구, 고고도 항공우주, 또는 저온 유통 등 어떤 분야에서든 CR2025D는 타협 없는 신뢰성을 요구하는 엔지니어에게 최고의 선택입니다.
CR2025D 3V 150mAh 배터리의 기술 사양
| 특징 | 세부 |
| 모델 번호 | CR2025D (저온 내성 시리즈) |
| 화학 시스템 | 리튬 망간 이산화물(Li−MnO2) |
| 공칭 전압 | 3.0V |
| 명목 용량 | 150mAh |
| 작동 온도 | -55°C ~ +60°C |
| 치수 | 지름 20.0mm × 높이 2.5mm |
| 자가퇴원율 | 연간 2% 이하 (20°C 기준) |
| 표준 전류 | 0.2mA |
"D" 시리즈 저온 저항 배터리
| 모델 | 공칭 전압(V) | 공칭 용량(mAh) | 정격 전류(mA) | 최대 연속 전류(mA) | 최대 플러스 전류(mA) | 최대 치수(mm) | 작동 온도(℃) | 무게(g) |
| CR1632D | 3 | 120 | 0.2 | 3 | 8 | Φ16.0×3.2 | -55~60 | 2 |
| CR2016D | 3 | 80 | 0.1 | 5 | 15 | Φ20.0×1.6 | -55~60 | 2 |
| CR2025D | 3 | 150 | 0.2 | 5 | 15 | Φ20.0×2.5 | -55~60 | 2.6 |
| CR2032D | 3 | 220 | 0.2 | 5 | 15 | Φ20.0×3.2 | -55~60 | 3.2 |
| CR2320D | 3 | 130 | 0.2 | 6 | 20 | Φ23.0×2.0 | -55~60 | 3 |
| CR2325D | 3 | 190 | 0.2 | 6 | 20 | Φ23.0×2.5 | -55~60 | 3.3 |
| CR2330D | 3 | 260 | 0.2 | 6 | 20 | Φ23.0×3.0 | -55~60 | 4 |
| CR2335D | 3 | 300 | 0.2 | 6 | 20 | Φ23.0×3.5 | -55~60 | 4.3 |
| CR2354D | 3 | 520 | 0.4 | 6 | 20 | Φ23.0×5.4 | -55~60 | 6.9 |
| CR2430D | 3 | 270 | 0.2 | 7 | 25 | Φ24.5×3.0 | -55~60 | 4.5 |
| CR2450D | 3 | 600 | 0.4 | 7 | 25 | Φ24.5×5.0 | -55~60 | 6.8 |
| CR2477D | 3 | 1000 | 0.6 | 7 | 25 | Φ24.5×7.7 | -55~60 | 10.5 |
| CR3032D | 3 | 500 | 0.4 | 10 | 30 | Φ30.0×3.2 | -55~60 | 6.8 |
| CR3832D | 3 | 850 | 0.8 | 20 | 75 | Φ38.0×3.2 | -55~60 | 11 |
주요 성능 이점
1. 저온화학 전문 (-55°C)
"D"라는 표시는 당사만의 특수 전해액 배합을 나타냅니다. -20°C에서 효율이 50% 이상 손실되는 일반 CR2025 전지와 달리,CR2025D최저 전압 및 펄스 전류까지 안정적인 전압 및 펄스 전류를 제공하도록 최적화되었습니다.-55°C이는 극저온 환경에서도 데이터 전송 및 센서 정확도를 보장합니다.
2. 높은 에너지 밀도 (150mAh)
두께 2.5mm의 얇은 두께에 CR2025D는 강력한 성능을 담고 있습니다.150mAh높은 에너지 밀도는 원격 장치의 유지 보수 주기를 단축시켜 산업용 IoT 노드와 의료용 웨어러블 기기의 수명을 연장합니다.
3. 탁월한 누수 방지 밀봉
CR2025D는 업그레이드된 스테인리스 스틸 케이스와 특수 내한성 개스킷으로 설계되어 대기압 변동 및 극한 온도 변화 조건에서도 전해액 증발 및 누출을 방지합니다.
4. 10년 유통기한
상온에서 연간 자가 방전율이 1% 미만인 이 배터리는 비상 백업 시스템 및 설치 후 신경 쓸 필요 없는 인프라 모니터링 시스템에 이상적입니다.
B2B 및 산업용 애플리케이션
CR2025D는 다음과 같은 전문 분야에서 선호되는 에너지원입니다.
콜드체인 물류:백신, 생물학적 제제 및 냉동 식품 운송용 온도 데이터 기록 장치.
항공우주 및 항공:고고도 계측 장비, 로컬 메모리 백업 및 비상 송신기.
산업용 IoT:실외 아한대 환경에 설치된 무선 센서 및 자산 추적 장치.
자동차 기술:타이어 공기압 모니터링 시스템(TPMS)과 스마트 키는 극한의 북부 기후에서 사용됩니다.
과학 연구:극지 탐사 장비 및 심해 모니터링 장치.

B2B 파트너십 및 맞춤화
당사는 전문 배터리 제조업체로서 연구 개발부터 대량 생산까지 고객의 프로젝트를 지원합니다.
맞춤형 납땜 탭:당사는 전문적인 터미널 처리 서비스를 제공합니다.DIP/SMT 솔더 탭전선 리드 및 맞춤형 커넥터.
글로벌 규정 준수:모든 장치는 완벽하게 인증을 받았습니다.UN38.3, RoHS, REACH 및 UL 1642.
단계별 도매 가격 책정:위험물 운송을 위한 안전한 글로벌 배송과 함께 OEM/ODM 대량 주문에 대한 경쟁력 있는 가격을 제공합니다.
자주 묻는 질문
질문: CR2025와 CR2025D의 차이점은 무엇인가요?
에이:그만큼"D" 시리즈CR2025D는 저온 저항성을 위해 설계된 기술적 업그레이드 버전입니다. 일반적인 CR2025 배터리는 -20°C의 내열 등급을 갖지만, CR2025D는 화학적으로 최적화되어 있어 극저온에서도 안정적으로 작동합니다.-55°C.
질문: CR2025D 150mAh 배터리는 표준 배터리 홀더와 호환됩니까?
에이:네. 물리적 크기(20.0mm x 2.5mm)는 표준 CR2025와 동일하므로, 기기의 저온 환경 성능을 향상시키기 위한 간편한 교체가 가능합니다.
질문: CR2025D의 데이터시트와 물질안전데이터시트(MSDS)를 제공해 주실 수 있습니까?
에이:물론입니다. B2B 공급업체로서 당사는 고객의 엔지니어링 및 규정 준수 검토를 지원하기 위해 방전 곡선, 펄스 테스트 데이터 및 UN38.3 보고서를 포함한 모든 기술 문서를 제공합니다.










